Заказать обратный звонок

Сколько стоит банкротство физических лиц

Наш центр в юридических спорах положительно показал себя по банкротству физ. лица в Арбитражах г. Волгоград и области. Договор подписываем с совершеннолетними гражданами РФ, не инициировавшим процесс несостоятельности в течение последних пяти лет. В реальности, стоимость банкротства физического лица зависит от разных обстоятельств.

Сколько стоит банкротство физ лица в Волгоградской области

Сотрудники нашего агентства оказывают услуги в комплексе, либо по модульной системе. Работаем в этой сфере с момента введения правок к ФЗ № 127 в 2015 году. Юристы опытны и выиграли свыше 90 % дел. Об этом свидетельствуют сотни позитивных инсталляций и благодарные отклики клиентов.

Гарантируем списание долгов полностью или частично, без обязательного наложения ареста на имущество для реализации. На сайте узнаете, сколько времени занимает процесс, стараемся провести его максимально быстро, без вашего прямого участия.

Стоимость в Волгоградской области рассматриваемого вопроса зависит от таких моментов:

  • оказание помощи в оформлении базовой документальной истории;
  • предварительной подготовки должника;
  • создания заявления в суд-арбитраж с последующей отправкой в инстанцию;
  • защиты интересов на заседаниях;
  • подачи прошений, разрешений, прочих бумаг;
  • оплаты государственной пошлины;
  • сколько длится процедура;
  • найма финансового корректора (управляющего);
  • получения судебного заключения.

Консультируем бесплатно в любое время, онлайн в чате, через мейл или по телефону. Итоговая стоимость формируется согласно прайса, детали обсуждаем персонально в каждом случае.

Уменьшить цену банкротства физ. лица доступно, заказав опцию «все включено» (ведение процесса от начала до успешного решения вопроса). Клиент имеет право оформить процедуру выборочно. Все работы выполняем качественно, специалисты подробно вникают в ситуацию.

В Волгоградской области банкротство физических лиц: сколько стоит

Обязанность для физ. лица по инициированию процесса – при превышении суммы задолженности в 500 тыс. рублей, отсутствии возможности рассчитаться со всеми кредиторами. Гражданин обязан обратиться в арбитраж на протяжении календарного месяца с момента объявления себя банкротом. Нарушение временных ограничений чревато штрафным взысканием в размере от 1 500 рублей.

Инициирование банкротства, как право, обусловлено тем, что человек осознанно не сможет исполнить финансовые обязательства в срок, явными признаками неплатежеспособности и недостаточности имущества.

Внесудебная несостоятельность оформляется через МФЦ, если:

  • к соискателю не предъявляются активные производства приставов;
  • невозможно продолжение дела по причине невозможности продажи имущества в счет долга;
  • сумма задолженности – менее 0,5 млн. рублей.

Наши юристы нацелены всегда на положительный результат, независимо от сложности процедуры и суммы долга.

Оставьте заявку
Заполните форму для того, чтобы наши сотрудники связались с вами.

Что влияет в Волгоградской области на стоимость банкротства физического лица

Юристы приложат все знания и усилия, чтобы рассмотрение физической несостоятельности завершилось в вашу пользу. Обеспечим позитивный исход или вернем деньги.

Юридическая помощь при банкротстве физ. лиц состоит из нескольких поступательных шагов:

  1. Правовая оценка.
  2. Подготовка пакета документов.
  3. Составление и отправка заявления в суд-арбитраж.
  4. Рассылка уведомлений участникам процесса.
  5. Оплата государственной пошлины и обслуживания финуправляющего.
  6. Защита интересов клиента на всех стадиях с получением вердикта.

Консультируем бесплатно, о ходе дела информируем по этапам (письменно, по телефону, на мейл). Стоимость оговариваем до подписания договора.

Физические ограничения, включая запрет на занимание должностных и руководящих постов – временны, при этом официальное признание несостоятельности на законных основаниях списывает долги по кредитам, личностным обязательствам, платежам по судебным производствам, коммунальным, обязательным начислениям. После положительного судебного решения, к банкроту прекращаются все исполнительные дела, притязания кредиторов, незакрытые задолженности.

После списания долгов гражданин сможет начать жизнь с новой отправной точки, без коллекторов, притязаний банков и приставов. Финансовые обязательства нивелируются, если у соискателя отсутствует имущество, подлежащее реализации. Наша команда ведет дело, с максимальной защитой интересов клиента, без скрытых наценок или комиссий за допуслуги.

К сопутствующим тратам причисляют отправку документации почтой участникам процедуры, цену активов физлица, формирование и проведение торгов. Выбрать можно один из удобных тарифов, в том числе – рассрочку, стоимость не меняется после заключения договора. Статус банкрота – законный способ, позволяющий полностью списать долги с минимальными потерями.

Не стоит ждать, пока кредиторы начнут взыскание финансовых обязательств через суд, поскольку после принятия инстанцией решения, начнется исполнительное производство. Мы защитим ваши интересы в Волгоградской области, окажем юридическую помощь качественно, исчерпывающе и своевременно, независимо от того, сколько времени это займет.

Главный вопрос этой страницы, сколько стоит банкротство физических лиц в Волгоградской обл., достаточно сложный. И ответ на него зависит от многих факторов, таких как сложность юридической ситуации, объем имущества и другие описанные выше.

Можно сказать, что средняя цена может колебаться от 50 000 до 200 000 рублей. Это касается обычных случаев, но в более сложных ситуациях цена может быть выше. Поэтому, чтобы узнать точную стоимость, следует обратиться к специалисту в этой области позвонив по телефону +7 (937) 555-81-81 или задать свой вопрос в онлайн чате.