Заказать обратный звонок

Банкротство физических лиц в Камышине

Наше юридическое агентство успешно проводит банкротство физических лиц в городе Камышин и других регионах Волгоградской области. Правила процедуры оговорены в поправках к федеральному закону в 2015 году.

Должник, решивший получить статус банкрота, может рассчитывать на избавление от непомерных кредитных и финансовых обязательств. Конечный результат принимает МФЦ или арбитражный суд. После положительного решения, коллекторы, кредиторы, банки, МФО обязаны прекратить взыскание долгов. В нашей команде работают опытные, практикующие юристы, предлагаем платеж в рассрочку, скидки определенным категориям граждан. Гарантированно списываем задолженности от 0,25 миллиона рублей при оформлении банкротства физического лица в Камышине.

Процедура, результаты, затраты на банкротство

Основанием для возбуждения о банкротстве физ. лица является долг от 250 тыс.р., задолженность свыше 90 дней по одному из обязательств.

Сопровождаем процесс на всех этапах, к которым относится:

  1. Аналитическое изучение текущей ситуации и документальной клиентской базы.
  2. Формирование стратегии и плана с выбором управляющего процессом.
  3. Заполнение заявления и пакета бумаг для арбитражной судебной инстанции.
  4. Наши специалисты самостоятельно проводят юридическую процедуру, включая соглашения и споры с кредиторами, торги, вопросы по имуществу.
  5. После признания физического лица банкротом, должник освобождается от обязательств.

Наша компания помогает гражданам в Камышине и других регионах Волгоградской области освободиться от долгов на законных основаниях, без рисков. Мы успешно провели более 1 000 процедур, 99 % из которых завершились успешно, со списанием с клиентов обязательств.

Наши юристы проходят соответствующую стажировку, прежде чем выполнить поставленную задачу. Специалисты внимательно вникают в каждую ситуацию, знают нюансы судебных взаимоотношений и насущные потребности граждан. Плодотворно сотрудничаем с авторитетными аудиторными, оценивающими, кадастровыми службами.

Оставьте заявку
Заполните форму для того, чтобы наши сотрудники связались с вами.

Пройдя процедуру банкротства, наши клиенты получают:

  • списание всех долгов и обязательств, оговоренных в судебном решении, независимо от числа и сложности кредиторов (исключение – выплаты по алиментам или возмещению ущерба);
  • уже после подачи заявки приостановятся обращения коллекторных служб, банков, приставов (по закону, все общение осуществляется через финуправляющего);
  • допускается выезд за границу, при отсутствии иных ограничений, снимаются аресты на транспортные средства с отменой лишения водительского удостоверения.

После банкротства физического лица в Камышине, три года запрещается избираться и занимать руководящие посты, должности, участвовать в управлении юридическими компаниями. В течение пяти лет нужно сообщать о текущем статусе при оформлении кредитов и ссуд в банке или МФО.

Повторное банкротство невозможно на протяжении 5 лет с претензией на списание новых долговых обязательств.

На стоимость услуги в Камышине влияет количество кредитов, подлежащих списанию, состав имущества, долевое или совместное участие в праве на собственность. Первую исчерпывающую консультацию по банкротству предоставляем бесплатно онлайн или в ближайшем к вам офисе.

Оставьте заявку
Заполните форму для того, чтобы наши сотрудники связались с вами.