Заказать обратный звонок

Банкротство физических лиц в Волжском

Практика банкротства физических лиц в РФ введена в октябре 2015 г., регулируется изменениями к ФЗ №127. Она дает возможность людям, попавшим в сложную финансово-нестабильную ситуацию, на законном основании избавиться от долга по кредитам. Реабилитационная и социальная направленность процедуры закреплена ВС РФ. Основная задача банкротства физлиц – предоставление человеку новых возможностей для выстраивания экономических отношений, без потери репутации. Закон позволяет ему избавиться от непосильных, ранее взятых обязательств.

Как осуществляется банкротство физических лиц в Волжском с нашей поддержкой

Чтобы подать заявление в суд о признании банкротом, необязательно наличие просроченных выплат по займам, а сумма долга может быть любой. Прохождение процедуры физическим лицом – юридически законный акт, подтверждающий неспособность удовлетворения требований кредиторов по платежам.

Запрещается лишение гражданина единственного жилого имущества, если оно не в залоге или ипотеке. По завершению процедуры, все обязательства физического лица перед кредиторами не действуют. Консультации наших юристов помогут вам начать жизнь с чистого листа, навсегда решив проблему с долгами.

Наша фирма, возглавляемая опытным специалистом Дудкиным В.Е (профильный стаж – с 2006 года) оказывает услуги:

  • банкротство физических лиц в Волжском с гарантией результата;
  • заключение договора о неразглашении (конфиденциальность);
  • решение самых запутанных и сложных проблем;
  • качественный сервис, персональный подход к каждому клиенту;
  • выделение юриста, работающего только по одному должнику;
  • фиксированные тарифы, вам не придется переплачивать.
Оставьте заявку
Заполните форму для того, чтобы наши сотрудники связались с вами.

Специалисты нашей команды имеют юридическую практику от 5 лет. Работаем по четко выстроенному алгоритму, готовы к нестандартным ситуациям. Сначала формируем рабочий план, анализируем ситуацию, собираем пакет документов, подаем заявление о банкротстве физического лица.

На следующих этапах защищаем интересы в суде, проводим мониторинг вашей финансовой деятельности за последние 3 года. Выполняем процедуру реализации имущества, начиная от назначения арбитражного управляющего, опубликования сведений о банкротстве на сайте ЕФР, заканчивая расчетом с кредиторами, направлением отчета в судебную инстанцию. Банкротство физлица в городе Волжский считается завершенным после соответствующего судового решения, гражданин освобождается от долгов.